Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН ГОСТИНИЦЫ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ


ДИЗАЙН ГОСТИНИЦЫ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ размещено: 10.02.15

Адрес : 129085, Москва, ул. Годовикова, 6, эт. 6, офис 16
Телефон : +7 (495) 999-74-31
WEB : www.line-mg.ru/
Email :

Контактное лицо :


ЗАЧЕМ МАЛЕНЬКОЙ ГОСТИНИЦЕ АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН?

Современные небольшие гостиницы — мини-отели — призваны быть похожими на те старинные домашние пансионы, которыми в позапрошлые века была усеяна вся Европа. Постояльцы таких небольших заведений быстро становились друзьями. К этому располагали совместные обеды и ужины в нарядной столовой, поэтические и музыкальные вечера, устраиваемые в гостиных, прогулки и игры в саду. Современные мини-отели так же, как и некогда пансионы, выбирают путешественники, которые ценят домашний уют, спокойствие и эксклюзив. Таким гостям претит шум и суета больших гостиниц и импонирует спокойный, почти семейный, уклад мини-отелей.

Дизайн мини-отеля определяется его форматом и концепцией. Так, крошечные бутик-отели часто требуют не менее дорогой отделки, чем пятизвездочные гостиницы. Конкуренция на рынке мини-отелей очень высока. Особенно это касается привлекательных для туристов городов вроде Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Поэтому авторский дизайн интерьера для любого мини-отеля — это в некотором роде обязательная часть успешного продвижения.

ДИЗАЙН МИНИ-ОТЕЛЯ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ

Фото интерьера мини-отеля «Рыбинский» в классическом стиле
Фото интерьера зоны ресепшн мини-отеля «Рыбинский»

Дизайн гостиницы в классическом стиле уже на входе погружает постояльцев в атмосферу европейского дворца или роскошного особняка аристократа. Колонны, пилястры и роспись на потолке могут легко навести на мысль о том, что ты оказался в приемной фамильного дома представителей знатного княжеского рода. Красные тона в зоне ресепшн составляют яркий контраст с шоколадно-бежевым окружением. Насыщенные рубиновые оттенки, обладая свойствами придавать нарядный облик всему, казалось бы, самому простому, в данном случае помогают расставить акценты.

Фото интерьера мини-отеля «Рыбинский» в классическом стиле
Дизайн мини-отеля из портфолио Студии Руслана и Марии Грин

В интерьере гостиницы дизайнерами Студии Руслана и Марии Грин предусмотрено просторное помещение для лаунж-зоны. Наши специалисты решили превратить эту комнату в европейскую гостиную, где можно устраивать музыкальные вечера, назначать встречи с друзьями и деловыми партнерами, обсуждать только что прочитанные книги или увиденные фильмы и просто наслаждаться коктейлями, приготовленными профессиональным барменом.

Фото интерьера мини-отеля «Рыбинский» в классическом стиле
Интерьер зоны лаунж в гостинице

Выполненный в классическом стиле интерьер зоны лаунж меблирован креслами с эффектом капитоне. Черный рояль должен собирать вокруг себя знатоков музыки, а уютный камин — привлекать любителей рассказывать давно канувшие в прошлое истории. Встроенные в стены стеллажи с книжными полками не отнимает почти ни сантиметра полезной площади. В помещении предусмотрен мини-бар, у стойки которого постояльцы всегда могут провести вечер за коктейлями, чашкой кофе и беседой.

Фото интерьера мини-отеля «Рыбинский» в классическом стиле
Вид на мини-бар в лаунж-зоне отеля

Приглушенный свет и препятствующие проникновению солнечных лучей шторы с ламбрекенами формируют в интерьере гостиницы камерную атмосферу. Именно такая обстановка настраивает гостя на отдых и помогает забыть о шумном мегаполисе и заботах.

Объявление размещено
 

    поделиться