Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

КВИНТЭССЕНЦИЯ МОДЕРНА В ИНТЕРЬЕРЕ КУХНИ-ГОСТИНОЙ


КВИНТЭССЕНЦИЯ МОДЕРНА В ИНТЕРЬЕРЕ КУХНИ-ГОСТИНОЙ размещено: 10.02.15

Адрес : 129085, Москва, ул. Годовикова, 6, эт. 6, офис 16
Телефон : +7 (495) 999-74-31
WEB : www.line-mg.ru/
Email :

Контактное лицо :


ПОТОЛОК КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА

Дизайн квартиры выполнен в эклектичном, смешанном стиле. Кухня-гостиная тяготеет к ар-нуво. Изогнутые плавные очертания меблировки, нежная бежевая гамма, сверкание и лоск гладких поверхностей и тонкая игра фактур — все это свойственно стилю модерн. Дизайн гостиной как будто «повышает» градус шика по мере движения вверх. Если нижняя часть пространства достаточно проста и не перегружена, то потолок представляет собой настоящее произведение искусства с оригинальным панно в цветочных мотивах и роскошными «развесистыми» люстрами-гирляндами из дорогого хрусталя.

Фото интерьера кухни-столовой в квартире
Дизайн кухни-столовой при всей своей современности не лишен обаяния исторического стиля модерн

НЕОБЫЧНЫЙ ДЕКОР ИНТЕРЬЕРА В СТИЛЕ АР-НУВО

Дизайн-проект выдержан в нейтрально-пастельных тонах, освежающими мазками в нем смотрятся вкрапления небесно-голубого: подушечки на диванах, ножки светильников, салфетки на столе, плафоны-люстры. Этот интерьер, оставаясь верным традициям ар-нуво, поражает и изумляет. На кофейном столике бьется под стеклом настоящий костер, зона гостиной как будто заключена в стеклянные стены. С одной стороны находятся панорамные окна, с другой — стенная вставка дымчатого стекла, с третьей же стороны расположена дизайнерская композиция, по которой стекают нежно-голубые водяные капли.

Фото интерьера диванной зоны в квартире
Декор гостиной с диванами Честерфилд придает интерьеру индивидуальность



Декор в интерьере гостиной
Необычный декор в виде зеркального стекла со стекающими водяными каплями хорошо оттеняет бежевый монохром кухни-гостиной

Студия Руслана и Марии Грин сумела создать настоящий шедевр. Этот проект сочетает в себе, казалось бы, несовместимые элементы: воду и пламя, аскетичный пол и изобилующий буйством красок потолок, простую меблировку и отделанный то ли под мрамор, то ли под морозные узоры на стекле фартук кухни. Это ар-нуво, господа!

Объявление размещено
 

    поделиться