Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

КАК СДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ГАРДЕРОБНУЮ В СПАЛЬНЕ?


КАК СДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ГАРДЕРОБНУЮ В СПАЛЬНЕ? размещено: 10.02.15

Адрес : 129085, Москва, ул. Годовикова, 6, эт. 6, офис 16
Телефон : +7 (495) 999-74-31
WEB : www.line-mg.ru/
Email :

Контактное лицо :


Современный ритм жизни диктует каждому из нас необходимость постоянно пополнять свой гардероб. Модельеры неустанно твердят о том, что у горожанина, стремящегося быть в тренде, непременно должны быть вещи в стиле casual, несколько комплектов офисной одежды, спортивная экипировка и т.п. Еще в прошлом веке Гэтсби мог поразить свою возлюбленную коллекцией сорочек и галстуков, сегодня же уже никого не удивишь комнатой, уставленной бесчисленными коробками с обувью и завешанной платьями, рубашками и костюмами.

ГАРДЕРОБНАЯ ИЛИ ШКАФ?

Естественно, что для того, чтобы владение коллекциями модной одежды не создавало в квартире хаос и беспорядок, крайне важно продумать систему хранения вещей. Если есть возможность, лучше всего предусмотреть в доме и квартире хотя бы одну гардеробную, а не полагаться на шкафы и антресоли.

Фото интерьера спальни с гардеробной
Полупрозрачные стенки-перегородки формирует в комнате изолированную гардеробную

ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ В ДИЗАЙНЕ СПАЛЬНИ

На примере интерьера спальни из портфолио Студии Руслана и Марии Грин можно лучше понять, как правильно организовать в квартире систему хранения вещей. Не секрет, что чаще всего именно в комнатах для сна оборудуют гардеробные. На западе стараются снабдить просторными встроенными шкафами каждую спальню в доме. Дизайн гардеробной в спальне в стиле арт-деко в полной мере отвечает потребностям супругов. Дизайнеры для формирования места для хранения одежды используют полупрозрачное стекло. Считается, что в отделке стен и перегородок гардеробной не желательно использовать ткани, которых в такого типа помещениях и без того вполне достаточно. А вот стеклянные стены не только не собирают дополнительную пыль, но еще и придают помещению некую воздушность. В дизайн-проекте спальни, например, полупрозрачная гардеробная выглядит как часть комнаты, кажется, что, по сути, полностью изолированные помещения плавно перетекают одно в другое.

Фото интерьера спальни с гардеробной
В интерьере гардеробной крайне важно продумать систему освещения и правильно организовать пространство

Дизайн гардеробной в квартире организован таким образом, чтобы сделать это помещение максимально вместительным. Открытые полки и штанги для вешалок позволяют держать все вещи на видном месте. Сборы по утрам в спальне не будут омрачены поисками затерявшихся вещей. Ведь система хранения с полупрозрачными стенками обеспечивает хороший обзор всего содержимого гардеробной.

Объявление размещено
 

    поделиться