Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН КАБИНЕТА В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ. ФОТО 2015

Стильный дизайн кабинета. Фото 2015

Респектабельный домашний кабинет в английском стиле, интерьер которого частные дизайнеры Руслан и Мария Грин  создали в рамках работы над домом в поселке Monteville , — идеальное место для отдыха настоящих джентльменов. Благородные бежево-коричневые оттенки, традиционный классический декор , аксессуары с колониальным колоритом — в таком пространстве приятно скоротать вечер за любимой книгой, пообщаться с друзьями или просто посмотреть интересный фильм.

ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА КАБИНЕТА В ДОМЕ Фото интерьера кабинета 2015

Дизайн кабинета в частном доме

Открытая планировка , стеновые панели из натурального дерева цвета темного меда, кессоны на потолке, обои с рисунком «дамаск», резной декор, основательный письменный стол с канцелярскими принадлежностями оттенка старого золота, дверь с элегантной стеклянной вставкой, картины в позолоченных рамах, хрустальные бра с имитацией свечей — все детали кабинета выглядят стильно, респектабельно и немного консервативно. Они буквально «дышат» историей и создают в комнате особое настроение. Но, работая над дизайном интерьера , декораторы постарались сделать его еще и практичным. Для удобства хозяина в кабинете поставили кожаный диван «Честерфилд» и винтажное кресло с каретной стяжкой, сидя в котором можно и работать с бумагами, и смотреть телевизор.

Интерьер кабинета в доме. Идеи дизайна

Дизайн стильного кабинета. Фото 2015

А для окна дизайнеры заказали карниз с экраном-аркой и колоннами , который в точности повторяет оформление двух симметричных ниш (в одной из них располагается телевизор, а в другой — дипломы и спортивные кубки хозяина дома). Что же касается французских штор, то и их цвет, и рисунок ткани, из которой они сшиты, идеально сочетаются с обоями и обивкой дивана.

СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА АНГЛИЙСКОГО КАБИНЕТА: ФОТО 2015 ГОДА Идеи дизайна современного кабинета 2015

Фото интерьера респектабельного кабинета в доме

Несмотря на то, что дизайн кабинета  в частном доме, фото которого есть на этой странице, имеет много общего с оформлением викторианских английских особняков, в нем нашлось место и для современных идей. Так, классические потолочные кессоны дизайнеры дополнили лаконичными спотами в корпусах цвета старой меди, декоративные арки оформили встроенными светильниками, а над картинами разместили подсветку.

ДИЗАЙН КАБИНЕТА В ДОМЕ: ЯРКИЕ АКЦЕНТЫ Фото кабинета в доме 2015

Идеи дизайна коричневого кабинета в доме

Одной из самых ярких деталей созданного специалистами Дизайн-студии Руслана и Марии Грин интерьера стал изысканный витраж-светильник на потолке. Он оформлен светодиодной подсветкой, что делает его похожим на потолочное окно, создает иллюзию второго света и визуально увеличивает высоту помещения.

Идеи дизайна кабинета. Фото интерьера

Фото интерьера кабинета в доме в поселке Monteville

Не менее интересно смотрится в дизайне кабинета  и оригинальный журнальный столик-часы на гнутых ножках. А красно-бежевый ковер добавляет интерьеру колониальную нотку.

избранное   *     поделиться