Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН СПАЛЬНИ ДЛЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. ФОТО ИНТЕРЬЕРОВ

Стильный интерьер, фото спальни 2015

Спальня молодого человека должна подчеркивать его индивидуальность и соответствовать сформировавшимся вкусам, ведь только в эстетически привлекательном помещении возможен полноценный отдых. Поэтому при разработке дизайна спальни  для нашего молодого клиента мы использовали современные идеи 2015 года , отображенные на фото интерьера.

ПРАГМАТИЧНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ИНТЕРЬЕРА В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ Дизайн современной спальни. Фото 2015

Дизайн спальни в квартире для молодого человека

Для своего нового проекта мы сразу же выбрали стиль в духе современного минимализма , так как лаконичность интерьера, четкость линий, геометричность всех находящихся в комнате предметов и отсутствие ненужного декора  — это основные признаки мужского варианта оформления помещения.

В дизайне спальни  на фото вы не увидите хаотично расставленной мебели , выступающих углов и беспорядочного декора. Каждый предмет обстановки характеризуется четким силуэтом и строгостью линий, а большой объем встроенного шкафа позволяет спрятать все ненужные вещи и максимально расширить свободное пространство.

Современные идеи дизайна спальни для студента

Современные идеи дизайна спальни с присоединенной лоджией

При разработке дизайна интерьера  этой комнаты мы решили обустроить в ней две функциональных зоны: область для сна и зону отдыха. Последняя расположена на присоединенной лоджии и представляет собой уютный, хорошо освещенный участок помещения со столиком и двумя креслами. Зона отдыха дополняется стильным торшером, привносящим в спальню нотку комфорта и благоустроенности в вечернее время суток.

Беседка на присоединенной лоджии в интерьере спальни

Беседка на присоединенной лоджии в интерьере спальни

В области для сна специалисты нашей дизайн-студии  разместили удобную кровать с мягким изголовьем (оно декорировано «каретной» стяжкой), пару прикроватных тумб и два подвесных светильника.

ЦВЕТОВАЯ КОНТРАСТНОСТЬ И СТРОГОСТЬ ЛИНИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА Дизайн спальни в квартире для молодого человека

Идеи дизайна спальни в современном стиле

В полученном дизайн-проекте  прослеживается истинно мужской стиль оформления. Он подчеркивается:

  • современной штукатуркой, стилизованной под бетон;
  • деревянными покрытиями, переходящими в тумбы;
  • резким контрастом песочно-черных цветов;
  • прямыми линиями предметов интерьера;
  • отсутствием не только декора, но и фурнитуры на мебели и дверях (это позволило нам создать идеально гладкие поверхности);
  • обилием черного глянца (частные дизайнеры Руслан и Мария Грин с профессионализмом подошли к сочетанию глянцевой мебели и светильников и создали самую эффектную комбинацию).

ТВ-зона интерьера спальни

Дизайн интерьера минималистичной спальни для молодого человека

Однако дизайнеры не ограничились песочно-черными композициями и внесли нотку свежести в виде мятно-голубого текстиля. Кроме того, дизайн спальни на фото 2015 был дополнен еще одной современной идеей — светодиодной подсветкой по периметру помещения. Такое решение позволило добиться качественного освещения комнаты и придало спальне необычный, футуристический  вид.

избранное   *     поделиться