Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА ВАННОЙ КОМНАТЫ В ДОМЕ: ФОТО 2015 ГОДА

Идеи дизайна современной ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты  в бежевых тонах  с изысканной фреской и ванной на львиных «лапках», придуманный частными дизайнерами Русланом и Марией Грин , выглядит очень элегантно. Благодаря сантехническим приборам в ретро-стиле, санузел напоминает будуар в аристократическом особняке начала ХХ века. При этом, вся «начинка» в помещении ультрасовременная, а отделка не требует особого ухода, что делает эту ванную комнату практичной и функциональной.

УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН САНУЗЛА С ДУШЕВОЙ КАБИНОЙ И ВИНТАЖНОЙ ВАННОЙ Фото стильного санузла 2015

Дизайн совмещенного санузла в бежевых тонах

Когда Дизайн-студия Руслана и Марии Грин  взялась за оформление санузла в доме в поселке Monteville, было решено создать элегантный ретро-интерьер с классическим декором и современным наполнением. Так в помещении появились функциональная душевая кабина с дверью из сатинированного стекла и винтажная, отдельно стоящая, ванна на львиных лапах, укомплектованная напольным смесителем. А дополнили дизайн совмещенного санузла  люстра и бра с хрустальными подвесками и текстильными абажурами, элегантные молдинги и потолочные карнизы, французские шторы и фреска с античным пейзажем (она искусно маскирует входную дверь).

ФОТО ВАННОЙ КОМНАТЫ: КЛАССИКА В БЕЖЕВЫХ ТОНАХ Фото интерьера бежевого санузла 2015

Дизайн ванной комнаты в доме в поселке Monteville

Бежевый мрамор, венецианская штукатурка оттенка крем-брюле, фреска, выполненная в цветах сепии, — в этой ванной правят бал бежевые оттенки. Они создают ощущение уюта и являются прекрасным фоном для белой  ванны, предметов интерьера из темного дерева (умывальный столик, сиденье унитаза) и «золотых» аксессуаров (душевая стойка, смесители, трубы, ножки ванны, декор стен и штор).

СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ В ДИЗАЙНЕ ВАННОЙ 2015: ФОТО Стильная ванная комната. Идеи дизайна

Тумба с раковиной в интерьере ванной комнаты

Несмотря на то, что в целом дизайн интерьера санузла выдержан в классическом стиле , при оформлении помещения декораторы использовали и современные идеи дизайна загородного дома , среди которых:

  • комбинированное освещение (умывальный столик украшают и классические  бра, и лаконичные споты);
  • обособленное расположение ванны;
  • винтажная сантехника;
  • органичная интеграция душа в пространство санузла благодаря использованию стеклянных элементов (перегородок и дверей).

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДЕТАЛИ Фото интерьера ванной комнаты 2015

Дизайн ванной в бежевых тонах с окном и фреской

В этом совмещенном санузле много эксклюзивных деталей. Это и отдельно стоящая ванна с декоративными ножками в виде львиных лап, и фреска во всю стену, и уникальный умывальный столик с зеркалом и подсветкой, и элегантный унитаз с верхним расположением бачка. Все эти элементы создают удивительно гармоничный ансамбль и выглядят как настоящие арт-объекты. А аксессуары и функциональные детали цвета старого золота усложняют интерьер и делают его более торжественным.

избранное   *     поделиться