Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

Дизайн детской комнаты для девочки в мансарде дома в Барвихе

Дизайн детской с балдахином

Мансардные помещения идеально подходят для обустройства интерьеров легких воздушных спален. Сама наклонная конфигурация окон в мансардах призывает повесить здесь легкие, похожие на корабельные паруса, занавески. А возможность засыпать при свете звезд и по утрам наблюдать, как восходит солнце, — дополнительный мотив для того, чтобы обустроить в чердачном помещении уютную комнату для сна. Дизайн детской  спальни в загородном доме в Барвихе  служит прекрасным примером утопающего в ореоле романтики и женственности интерьера мансарды. С помощью минимального набора мебели и декора частные дизайнеры Руслан и Мария Грин  смогли создать в помещении полную очарования интерьерную композицию внеоклассическом стиле .

Интерьер детской комнаты в Барвихе

Интерьер детской спальни из портфолио частных дизайнеров Руслана и Марии Грин

По сути, в интерьере спальни  существуют лишь два объекта, перетягивающие на себя основное внимание. Это кровать под балдахином оттенка молочный шоколад и яркий постер, изображающий увеличенный бутон розы. Такие же аксессуары и предметы в интерьере, как белые занавески, выстроенные в ряд люстры с подвесками и деревянная мебель, служат «обрамлением» для цветочного декора и роскошной, несколько ампирной прикроватной зоны. Дизайн спальни  для девочки выполнен в монохромных бежевых оттенках , который по достоинству оценят любительницы белого шоколада и воздушных молочных десертов. А чтобы интерьер не казался слишком блеклым, дизайнеры добавили в него темно-розовые акценты, принесшие с собой воспоминания о залитой шоколадом клубнике и ягодных йогуртах.

Интерьер неоклассической спальни

Белые занавески придают интерьеру спальни для девочки легкость и напоминают о парусниках

Особый шарм, свойственный дворцам блистательных парижанок позапрошлого века, интерьеру спальни придают напоминающие богатые подсвечники лампы на прикроватных тумбах.

Текст:  Наталья Никифорова

избранное   *     поделиться