Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЗАГОРОДНОГО ДОМА. 27 ФОТО 2015–2016

Фото современного интерьера 2015

Дизайн интерьера  загородного дома в 2016 году подобен королевской шкатулке. Только вместо драгоценностей в особняках и коттеджах можно отыскать интересные элементы декораЧастные дизайнеры Руслан и Мария Грин  для каждого дизайн-проекта интерьера дома 2015-2016 годов стремятся собрать уникальную коллекцию украшений. Все коттеджи и особняки, декорированные в соответствии с эскизами и визуализациями нашей студии, отличаются стильными авторскими решениями. Можно сказать, что главный принцип, которым следует руководствоваться при созданиидизайна загородного дома , зиждется на трех основах: креативный подход, высокий функционал и свобода творчества.

ДЕКОР В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА ЗАГОРОДНОГО ДОМА: ФОТО 2016

В дизайне загородного дома можно позволить себе гораздо больше, чем в интерьерах квартир .Современные тенденции в интерьере дома  диктуют более щедрый декор домов, коттеджей и таунхаусов. В одном доме можно использовать и лепнину, и фрески, и витражи, и подвесные потолки, и отделку из подсвеченного оникса, и характерную для арт-деко  «каретную» стяжку, и минималистичные споты. Конечно же, гармонично соединить в одном помещении элементы разных стилевых направлений под силу лишь профессионалам.

1. ОНИКС В ОТДЕЛКЕ СПАЛЬНИ

 

Дизайн бирюзовой спальни в таунхаусе: фото

Дизайн спальни с отделкой ониксом: фото 2016

В дизайне загородных домов  подсвеченный оникс продолжает активно использоваться в отделке дверных порталов, лестниц и барных стоек. Однако частные дизайнеры Руслан и Мария Грин предлагают расширить сферу применения отделки из этого камня. Подсвеченным ониксом можно, например, декорировать стену в спальне. Интерьер на фото выше служит прекрасным примером такого решения. Здесь сероватые разводы подсвеченного оникса весьма гармонично оттеняют размытые оттенки бирюзы. Такой декор оказался уместным в дизайн-проекте  в стиле арт-деко.

2. БРА В ВИДЕ ФОНАРЕЙ В ДИЗАЙНЕ МАНСАРДЫ

 

Идея дизайна мансарды в таунхаусе

Дизайн кабинета в мансарде: фото 2016

Бра, напоминающие по форме изящные уличные фонари в стиле тех, которые некогда украшали не уступающие по красоте Альгамбре дворцы, наполняют пространство особой романтикой. Особенно поэтично такие крошечные «светлячки» смотрятся в дизайне мансарды.

3. УЗОРЧАТЫЙ ПОТОЛОК С ПОДСВЕТКАМИ И ТКАНЬЮ НА МАНСАРДЕ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

 

Идея дизайна мансарды в таунхаусе

Дизайн мансарды загородного дома: фото потолочного решения

Вопрос отделки потолочных сводов в мансарде требует весьма креативных решений, ведь скаты крыши очень важно обыграть так, чтобы они «работали» на гармонизацию пространства, а не наоборот. Если вы выбираете для мансардного помещения стиль лофт, то над декором потолка долго думать не придется. В этом случае можно будет просто сохранить потолочные балки. Однако для других направлений придется уже искать какие-то альтернативные решения.

4. ФАЦЕТЫ И КЕССОНЫ В ОТДЕЛКЕ ПОТОЛКА

 

Современная идея дизайна гостиной в таунхаусе

Современная идея дизайна гостиной в таунхаусе: фото

Квадрат из кессонов с люстрой по центру, обрамленный зеркальным панно с фацетом, — оптимальное потолочное решение для интерьеров в стилях арт-деко и модерн . Такой декор создает в помещении интересные оптические иллюзии. Для усиления эффекта по периметру потолка можно пустить подсветку. Дизайн гостиной на фото выше служит наглядным примером использования этого декоративного приема. Серебристая люстра, воплощающая лебединую грацию, отлично вписывается в композицию, сотканную из приглушенных оттенков серого жемчуга, акварельных сиреневых и бирюзовых тонов. Такой потолочный светильник усиливает блеск фацетированных зеркалов.

5. РОСПИСЬ ПОТОЛОЧНЫХ СВОДОВ В ДИЗАЙНЕ СТОЛОВОЙ: ФОТО 2016

 

Дизайн кухни-столовой. Фото новинки 2015. Современные идеи интерьера

Дизайн интерьера столовой в загородном доме: фото 2016

 

Читать всю статью...

избранное   *     поделиться