Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН СПАЛЬНИ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ В ПОСЕЛКЕ MONTEVILLE

Идеи дизайна современной спальни

Современный комфорт и ретро-стилизация — это легко совместимые идеи оформления жилых помещений. С их использованием и был разработан дизайн спальни  для дома в поселке Monteville . Частные дизайнеры Руслан и Мария Грин решили предложить владельцам объекта интерьер в стиле модерн , который особенно ценится всеми, кто с ностальгией думает о Серебряном веке.

СОВРЕМЕННЫЕ ИДЕИ ЗОНИРОВАНИЯ 2015 В ДИЗАЙНЕ СПАЛЬНИ НА ФОТО

Работая с этим помещением, частные дизайнеры Руслан и Мария Грин  сформировали две функциональных зоны: область для сна и зону отдыха. Область для сна содержит:

  • массивную двуспальную кровать с высоким мягким изголовьем (оно было выполнено с применением эффекта «каретной» стяжки);
  • изящные прикроватные тумбочки с изогнутыми ножками и витиеватыми поверхностями;
  • люстру с изысканными очертаниями, расположенную так, чтобы она могла одновременно освещать обе функциональные зоны.

Для зоны отдыха в дизайн-проекте  были подготовлены мягкий диван, идея формы которого почерпнута у морских раковин и королевских тронов, и плоский телевизор в декоративной раме. Диванчик может одновременно использоваться для просмотра телевизора и выполнять задачи удобной прикроватной банкетки.

ОТТЕНКИ БОЖОЛЕ В ДИЗАЙНЕ СПАЛЬНИ Дизайн спальни в загородном доме. Фото 2015 и современные идеи

Современные идеи дизайна спальни в загородном доме

Используемую нами в дизайне спальни  цветовую палитру вы можете увидеть на представленных здесь фото. В рассматриваем интерьере были задействованы насыщенные оттенки божоле,коричневые  и бронзовые цвета. Бордовый оттенок божоле является преобладающим в данном проекте, потому что в него окрашены такие элементы спальни, как: диван, кровать, покрывало и подушки, а также тяжелые шторы на окне.

Для того, чтобы сделать интерьерную композицию более выразительной, наша дизайн-студия использовала элементы бронзового цвета: люстру, витиеватые узоры на потолке, стенных панелях и обоях, кисточки на занавесках, отделку на тумбочках и раму вокруг телевизора. Все эти компоненты придают спальне роскошный вид и подчеркивают собой богатство решений.

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДСВЕТКА ОТ НАШЕЙ ДИЗАЙН-СТУДИИ Фото интерьера спальни 2015

Дизайн спальни в загородном доме в поселке Monteville

Современные идеи 2015 года в дизайне спальни  на фото были использованы не только при функциональном зонировании, но и во время планирования расположения источников света в помещении. Мы решили не использовать привычные бра, торшеры и настольные лампы в комплексе с массивной люстрой. Вместо них дизайн спальни включил витражи  с изящными растительными узорами. Подведя подсветку к этим витражам, мы получили несколько источников рассеянного света. Такое решение позволило равномерно осветить всю комнату и не беспокоиться о темных углах, излишней яркости и прочих световых эффектах, отвлекающих ото сна.

избранное   *     поделиться