Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

НЕДОРОГОЙ РЕМОНТ С ПОМОЩЬЮ ДИЗАЙНЕРА ПО ИНТЕРЬЕРУ


НЕДОРОГОЙ РЕМОНТ С ПОМОЩЬЮ ДИЗАЙНЕРА ПО ИНТЕРЬЕРУ размещено: 10.02.15

Адрес : 129085, Москва, ул. Годовикова, 6, эт. 6, офис 16
Телефон : +7 (495) 999-74-31
WEB : www.line-mg.ru/
Email :

Контактное лицо :


Может ли экономный ремонт выглядеть как дорогой? Как в рамках ограниченного бюджета создать стильный и качественный интерьер? Наверное, этими вопросами задаются все собственники недвижимости, которые, намереваясь затратить на отделочные работы минимум средств, не хотят, при этом, получить дешевую подделку под европейский дизайн. Для начала вам стоит придерживаться знакомых каждому дизайнеру истин, которые избавят от опасности возникновения непредвиденных затрат.

КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ НЕДОРОГИМ, А ИНТЕРЬЕР СТИЛЬНЫМ?

Для того, чтобы снизить до минимума риск появления новых трат, не забудьте:

заказать планировку и визуализации у архитекторов-дизайнеров,
найти надежных ремонтных подрядчиков,
проконсультироваться с дизайнером по вопросу выбора отделочных материалов и мебели для того, чтобы отыскать поставщиков с оптимальными ценами,
подумать о достоинствах и уникальных особенностях квартиры, которые можно с выгодой использовать при проектировании нового интерьера.
ЛОФТ И МИНИМАЛИЗМ — НАИБОЛЕЕ УДАЧНЫЕ СТИЛИ ДЛЯ НЕДОРОГОГО РЕМОНТА

Фото интерьера кухни-гостиной в квартире в стиле лофт
Фото интерьера кухни-гостиной в квартире в стиле лофт

Стоимость ремонта во многом определяется и выбранным стилем. В интерьерном дизайне существует целый ряд направлений, где человек со вкусом ни при каких условиях не сможет вообразить себе пластиковую мебель и бутафорский декор. Так, стиль барокко или рококо не потерпят никакой подделки. Вообще вся классика — это достаточно дорогое направление в интерьерном дизайне. Однако это не означает, что теперь совсем нужно отказываться от пилястр, роскошных люстр в розетках и дорогих диванчиков с рюшами. Ведь современность дает множество своих интерпретаций классики, среди которых, наверняка, есть доступные и вам.

Фото интерьера современной гостиной объединенной с кухней
Дизайн лофтовой квартиры из портфолио Студии Руслана и Марии Грин

Стиль лофт — удачный выбор для тех, кто грезит о недорогом экономном ремонте. Для этого стилевого направления характерно активное использование грубоватых, необработанных поверхностей. Бетон, оголенный кирпич, открытые деревянные балки потолка — все эти атрибуты лофтового стиля часто формируются при минимальных затратах. На отделке пространства в стиле лофт можно неплохо сэкономить и, при этом, в результате получить очень стильное, декорированное с богемным шармом помещение. Однако не стоит и забывать о том, что концепция лофтового пространства сама по себе очень сложна. Поэтому декорировать помещение таким образом, чтобы оно, чуть напоминая бывшее заводское или фабричное помещение, вместе с тем, не выглядело бы как заброшенный цех или захламленный портовый склад могут лишь профессиональные дизайнеры.

Фото интерьера столовой в оранжевых оттенках
Дизайн общественной столовой в современном стиле

Современный стиль в дизайне интерьеров также предоставляет колоссальные возможности для экономии на отделке. Здесь главное — создать ощущение простора. В минималистичной обстановке даже пластиковая мебель может смотреться стильно и органично. Хорошего эффекта дизайнеры добиваются с помощью ярких цветов. Например, интерьер этой столовой из портфолио Студии Руслана и Марии Грин выполнен в оранжевых оттенках, которые создают в общественном помещении летнее настроение. Вложения в подобный дизайн минимальны, зато отдача — максимальна. Но не стоит забывать, что даже для разработки, казалось бы, простых современных дизайн-проектов вам все равно потребуется помощь дизайнеров. Ведь в основе каждого такого интерьера лежат авторская идея и концепция, которые требуют непременного вмешательства художника.

Объявление размещено
 

    поделиться