Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН 2-Х САНУЗЛОВ В ЧАСТНОМ ДОМЕ. ФОТО ИНТЕРЬЕРОВ

Дизайн санузла в частном доме с мансардой. Фото новинка 2015

Дизайн санузлов в современных частных домах нередко не менее замысловат, чем экспозиции некоторых выставок. В загородных резиденциях можно встретить и футуристические раковины, и отделку из дорогого камня, и сюрреалистичные панно, вдохновленные сюжетами различных фильмов и мультипликационных работ. Дизайн частного дома с мансардой , одного из выдающихся проектов 2015 года от Руслана и Марии Грин, содержит немало современных идей , большинство из которых вы можете увидеть на фото. Сегодня мы рассмотрим интерьеры двух современных санузлов в этом особняке. Оба эти помещения отличаются небольшой площадью, что изначально несколько ограничивает выбор мебели и сантехники. Индивидуальность дизайна санузлов достигается за счет использования декоративных панно. В дизайне черной ванной комнаты частные дизайнеры интерьера  эксплуатируют образ Аватара. Тематика второго санузла более романтична. Здесь изображены юноша с девушкой в исторических нарядах.

ДИЗАЙН САНУЗЛА МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА. ФОТО ИНТЕРЬЕРА Дизайн санузла в частном доме с мансардой. Фото новинка 2015

На фото: Дизайн бежевого санузла в частном доме с мансардой

Дизайн санузла  в бежевых  тонах декорирован элементами в стиле арт-деко , без которых интерьер был бы чрезмерно минималистичным. В стене, украшенной панно, «прячутся» удачно замаскированные двери. Маленькое круглое зеркало в багете, напоминающем о солнце, — главная дань стилю арт-деко в интерьере. Так как в этом стилевом направлении приветствуются элементы экзотики, то дизайнеры решили разместить здесь бирюзовую фигурку Будды. Главным цветом в интерьере санузла является светлый бежевый, поэтому существовали опасения, что помещение окажется слишком холодным. Чтобы этого избежать, было решено добавить в интерьер солнечные тона, делающие комнату более теплой.

Дизайн санузла в частном доме с мансардой. Фото новинка 2015

На фото: Необычная раковина в интерьере санузла в частном доме

Для того, чтобы получить в итоге оригинальный дизайн-проект , не понадобилось много декоративных элементов. Ведь даже обычная раковина в интерьере этой маленькой комнаты, благодаря своей нестандартной форме, является хорошим украшением.

ДИЗАЙН ЧЕРНОГО САНУЗЛА С ДУШЕВОЙ КАБИНОЙ Дизайн санузла на мансарде. Фото новинка 2015

На фото: Дизайн монохромного черного санузла в доме

Дизайн санузла на мансарде загородного дома решен в черном монохроме. Однако такая палитра не выглядит однообразно, благодаря реалистичному панно в синих оттенках. В монохромной композиции можно увидеть гармоничное сочетание различных фактур. Душевая кабина, благодаря прозрачной стеклянной двери, выглядит практически незаметной.

Текст:  Наталья Никифорова

избранное   *     поделиться