Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН КАБИНЕТА В ДОМЕ. ФОТО ИНТЕРЬЕРА С АМЕТИСТОВЫМИ АКЦЕНТАМИ

Дизайн кабинета в доме. Фото новинки 2015. Современные идеи интерьера

Дизайн кабинета  в современном стиле , меблированный лишь простым столом, стулом и креслом с кофейным столиком, может быть совсем не скучным, если его правильно декорировать.

УЗОРЫ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ КАБИНЕТА

Обстановка этой комнаты в частном доме с мансардой  позволяет перенестись в иллюзорный мир, где балом правят замысловатые узоры, авторами которых вполне могли быть художники эпохи модерна. А чтобы загадочные сиреневые цвета, присутствующие в декоре стен, дверей и ниш в стеллажах, равно, как и оттенки голубой акварели на потолке, смотрелись более выигрышно, частные дизайнеры Руслан и Мария Грин  используют дополнительные подсветки.

Дизайн кабинета в доме. Фото интерьера

Дизайн кабинета в доме с мансардой

Дизайн кабинета  в доме, фото интерьеров  которого вы можете увидеть на нашем сайте, при всей своей минималистичности, содержит немало интересных функциональных и декоративных решений. Чего только стоит стеллаж для книг с его почти незаметными прозрачными полками и темными тонированными перегородками. Такая конструкция, будучи встроенной в нишу, почти не занимает места, а, благодаря своим подсвеченным сине-голубым узорам, сама кажется современным арт-объектом.

ДИЗАЙН КАБИНЕТА В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ С ФИОЛЕТОВЫМИ И ГОЛУБЫМИ АКЦЕНТАМИ Дизайн кабинета в доме. Фото интерьера

Дизайн кабинета в современном стиле с элементами арт-деко

Дизайн кабинета в доме, как можно наблюдать на представленных здесь фото интерьера, помимо традиционной для такого рода помещений рабочей зоны с прямоугольным письменным столом, содержит также небольшой уголок для отдыха. Лиловое кресло с высокой, декорированной «каретной» стяжкой, спинкой позволит владельцу кабинета отдыхать от дел за чашкой чая или кофе. Здесь также достаточно удобно наслаждаться чтением. Тем более, что рядом есть бра, способное обеспечить дополнительный свет.

Дизайн кабинета в доме. Фото интерьера

Письменный стол в интерьере кабинета в доме

Основой цветовой палитры дизайна кабинета в современном стиле послужили светлые тона. Однако в колористическом решении интерьера значительная роль отводится лиловым, приближенным к аметистовым, ибирюзовым  оттенкам. Узоры на стенах, которые используются и в других помещениях коттеджа, позволяют интерьеру кабинета быть «созвучным» с общим дизайном дома .
Текст:   Наталья Никифорова

избранное   *     поделиться