Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН БЕЖЕВОЙ КОМНАТЫ ОТДЫХА В ДОМЕ С МАНСАРДОЙ

Дизайн интерьера предбанника в частном доме с мансардой. Фото новинка 2015

В частных домах  дизайнеры интерьеров всегда стараются найти место для комнаты отдыха. Как правило, это небольшое помещение, граничащее с зимним садом, террасой или сауной. Комнаты отдыха часто обустраиваются и на мансарде. Дизайн комнаты отдыха в доме с мансардой , над интерьерами которого сейчас работают Руслан и Мария Грин , решен в бежевых тонах с использованием элементов классического стиля . Помещение ориентировано, прежде всего, на посетителей оборудованного в коттедже банного комплекса с сауной и хамамом. После водных процедур здесь можно отдохнуть за просмотром телевизора или дегустацией напитков в компании друзей.

Фото интерьера комнаты отдыха в доме с мансардой

Дизайн комнаты отдыха в доме с мансардой

Немаловажная роль в дизайне комнаты для отдыха после посещений сауны отводится текстилю. Легкие бежевые занавески добавляют интерьеру невесомости и вполне соответствуют светлой монохромной палитре дизайн-проекта . Комната меблирована классическими диванами и креслами честерфилд с эффектом капитоне. Такая типично английская мебель добавляет солидности любому интерьеру. Дизайнеры также предусмотрели в помещении небольшой шкаф со стеклянной дверцей, где обитатели дома могут хранить вещи. Площади низкого кофейного столика, которому по стилю вторит небольшая телевизионная консоль, вполне достаточно для застолий в тесном кругу. Из декоративных элементов и аксессуаров внимание привлекают люстра из бирюзового стекла и светлый круглый ковер, кажущийся сотканным из нежнейших лепестков роз.

Чтобы комната для отдыха не казалась чрезмерно тесной, частные дизайнеры Руслан и Мария Грин  решили ее в светлом монохроме, способствующем визуальному увеличению пространства. Достижению этой же цели способствует и глянцевое решение стены в ТВ-зоне.

Текст:  Наталья Никифорова

избранное   *     поделиться