Дизайн-студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

+7(495)999-7431

ДИЗАЙН ДОМА ОТ СТУДИИ РУСЛАНА И МАРИИ ГРИН


ДИЗАЙН ДОМА ОТ СТУДИИ РУСЛАНА И МАРИИ ГРИН размещено: 10.02.15

Адрес : 129085, Москва, ул. Годовикова, 6, эт. 6, офис 16
Телефон : +7 (495) 999-74-31
WEB : www.line-mg.ru/
Email :

Контактное лицо :


Огромные загородные дома для дизайнеров по интерьеру — это, пожалуй, наиболее привлекательные для изучения объекты. При работе над проектами коттеджей и особняков всегда есть возможность создать что-то совершенно уникальное и ни на что другое не похожее.

Фото интерьера столовой в стиле арт-деко
Дизайн столовой в доме выполнен в стиле арт-деко

ДИЗАЙН ДОМА ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АРХИТЕКТОРОВ

Сопровождаемые удачей и признанием, дизайнеры Руслан и Мария Грин часто проектируют именно дома. Супругам нравятся эксперименты со светом, стилем и палитрой интерьеров. А ведь именно внутренние пространства коттеджей служат прекрасной площадкой для смешения различных красок и стилевых направлений. Мария Грин, будучи дипломированным архитектором, не просто создает дизайн интерьеров, но и проектирует сами объекты. Такой подход позволяет выстроить взаимосвязь между экстерьерами и интерьерами.

ОТРАЖЕНИЕ СТИЛЯ СТУДИИ В ИНТЕРЬЕРАХ ДОМОВ

Фото интерьера спальни с витражем
Дизайн спальни из портфолио Студии Руслана и Марии Грин

Каждый дизайн-проект дома от Студии Руслана и Марии Грин — это совершенно особый мир, который подобен мелодии, сложенной из мотивов, взятых из разных культур и временных пластов. В наших домах арт-деко напоминает об эпохе расцвета голливудского кино и английского театра. Дизайнеры Студии при проектировании коттеджей решают сложнейшие задачи: добавляют к напоминающему о русском стиле кантри элементы современного стиля, создают замысловатые по своему рисунки лестницы, смело используют фрески и витражи.

Интерьер домашнего кинозала в загородном доме
Дизайн домашнего кинозала с элементами поп-арта

В интерьерах домов Студии наиболее ярко проявляется такой характерный для стиля Марии Грин прием, как использование ярких акцентов на нейтральном белом, бежевом или коричневом фоне. В мире интерьерного дизайна России непросто найти дизайнеров, которые по смелости обращения с достаточно сложным стилем ар-нуво могли бы составить конкуренцию нашим специалистам. В проектах Студии повсеместно можно встретить изящные модерновые линии, повторяющие мотивы легендарной вышивки Обриста. Сложный декор, для работы с которым надо обладать глубокими знаниями истории мировой архитектуры, придает проектам интерьеров домов художественности.

Фото интерьера спальни в таунхаусе
Дизайн спальни в кофейных и шоколадных тонах

Не будет преувеличением сказать, что каждый дом от Студии Руслана и Марии Грин обладает своим неповторимым характером, а зачастую и сюжетной линией, изобилующей интересными образами.

Объявление размещено
 

    поделиться